28501
0
Загрузить еще

Верка Сердючка пригласила на новоселье «BONEY M» ФОТО

Верка Сердючка пригласила на новоселье «BONEY M» ФОТО
Фото: На встречу с «Бони М» мама Сердючки прихватила раритетную пластинку.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

На счастье разбили унитаз 

Верка Сердючка уже давно выросла из масштабов вагона. Пусть даже и СВ. По крайней мере об этом свидетельствует ее новое шоу на канале «Украина». Теперь у Верки свое собственное жилище. Такой себе двухэтажный пентхаус с видом на мегаполис. То ли на Киев, то ли на Нью-Йорк. Декорации для ее нового шоу разрабатывал украинский художник-постановщик Юрий Маковейчук, который успел поработать в Голливуде. Среди самых известных его работ - сериалы «Секс и город» и фильм «Годзилла».

Жилище Верки переделывали несколько раз. Даже за несколько минут до съемок стены в некоторых комнатах перекрашивали в другой цвет. Рабочие так увлеклись, что случайно разбили унитаз. 

А вот в какую сумму обошлись апартаменты для Верки, на канале тщательно скрывают. Но Сердючка убеждает, что вложила в недвижимость свои кровные.


Иво Бобул и группа «НикитА»: начало совместной работы?

- Ипотека, конечно… Кредит на маму оформила… В долгах по уши… Та й ще ремонт не закончила, - пожаловалась звезда журналистам. А еще призналась, почему решила вернуться на ТВ:

- Потому, что я сама сейчас не могу смотреть телевизор! По нему такие безобразия все время показывают. В общем, друзья, мне так захотелось чего-то доброго, веселого, красивого, умного… И чтобы это было все вместе. Такой вариант есть только один, и он - перед вами!

Иво Бобул обнимался с Дашей Астафьевой

Гостями первого шоу Сердючки стали зарубежные звезды: легендарные «Бони М» и Томас Андерс. Как оказалось, экс-солист Modern Talking познакомился с Андреем во время «Евровидения», на котором Верка взяла второе место. Так что Томас согласился на участие в проекте без особых сомнений.


Место Гели заняла Алена Романовская.

Не забыла Верка и о своих украинских друзьях. В частности, о Таисии Повалий и Иво Бобуле, который, кажется, не на шутку заинтересовался звездой «Плейбоя» Дашей Астафьевой и ее коллегой по группе «НикитА» Юлей. Мэтр украинской эстрады мило шептался о чем-то с девушками и охотно позировал с ними перед фотокамерами. Так что не исключено, что в скором времени мы услышим очень нестандартное трио. 

С Ани Лорак курили кальян, а с Кравчуком валялись в кровати

Вести программу Верка будет не одна, а с мамой. Не обойдется шоу и без сексапильной помощницы. Ею стала Алена Романовская - бэк-вокалистка из театра Сердючки. Пожалуй, единственное, что объединяет Алену и небезызвестную зрителям Гелю - это длинные ноги и немногословность. Да еще, пожалуй, желание выйти замуж: Алена вовсю пытается переманить Веркиных гостей себе в кавалеры. По сценарию в каждой программе к Сердючке приходят сразу несколько известных персон. Например, «Бони М» наша звезда принимала в гостиной, Ани Лорак и ее бой-френд Мурат покурили с Сердючкой кальян в ее кабинете, а певца Андрея Кравчука Веерка даже пустила в свою кровать. Прям как украинская Мадонна! Правда, звезда подошла к этому делу довольно целомудренно. И прихватила в кровать маму.