28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Кайли Миноуг тратит 60 тысяч долларов в год на лицо ФОТО

Кайли Миноуг не скрывает, что  готова потратить любые деньги, чтобы остаться вечно молодой. Уколы ботокса, другие иньекции , после которых  кожа лица “разглаживается”, специальные спа-процедуры в одной из испанских клиник. В год этот “тюнинг” звездного личика, по данным таблоида News of the world, обходиться ей в 60 тысяч долларов.

Другие звезды, впрочем, стараются стыдливо умалчивать, что когда-либо прибегали к помощи врачей. Дескать, это от природы они так прекрасны и в 40, и в 50 лет.

Экс-солистка “Спайс Герлз” Джери Холлиуэлл, правда, как-то оговорилась, что один раз ей сделали укол ботокса- в лоб. И после этого у нее сильно разболелась голова. Актриса Дженнифер Энистон, которой недавно исполнилось 40, тоже призналась, что однажды делала инъекцию ботокса, но ей не понравилось: ”Голова после этого была тяжелая, словно не моя”.

Отрицают всякое вмешательство медицины в их внешность “напарница” Энистон по сериалу “Друзья” Кортни Кокс, Николь Кидман и Мадонна. Хотя в интервью британской “Гардиан” доктор Мартин Браун – владелец крупнейшей клиники в Канаде, занимающейся “тюнингом” лица, заявил, что не верит им.

- Если посмотреть внимательно на лицо Николь Кидман, то, похоже, регулярно прибегает к инъекциям ботокса.

Кайли Миноуг


Мадонна


Николь Кидман


Дженнифер Энистон


Кортни Кокс