28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Лучшие и худшие наряды Каннского фестиваля [ФОТО]

Вчера в Каннах торжественно открылся главный кинофестиваль Европы. Звезды слетелись на Лазурный берег, чтобы одиннадцать дней подряд смотреть лучшие ленты минувшего года и, конечно, демонстрировать себя любимых на красных ковровых дорожках. Смотрим, какие наряды приготовили голливудские красотки для открытия фестиваля.

Кейт БЛАНШЕТТ

63-й Каннский фестиваль открылся премьерой фильма Ридли Скотта «Робин Гуд». Гостей не испугали сгустившиеся над французским побережьем тучи и даже недавний ураган: звездные красавицы облачились в открытые вечерние платья и вовсю блистали, позируя фотографам. Модные критики тут же отметили роскошное черное платье Кейт Бланшетт, усыпанное розами. Кейт, несомненно, была королевой вечера - в «Робин Гуде» она сыграла одну из главных ролей на пару с Расселом Кроу, и все взоры были прикованы в первую очередь именно к ней.

Кейт БЛАНШЕТТ


Две экзотические красавицы - Ева Лонгория и Айшвария Рай - позировали в обнимку, словно сестры. Что, впрочем, понятно: актрисы представляли одного из спонсоров кинофестиваля - косметическую марку L'Oreal. По этому поводу девушки нарядились в наряды гармонирующих друг с другом нежных тонов, украшенные длинными шлейфами.

Ева ЛОНГОРИЯ и Айшвария РАЙ


Ева ЛОНГОРИЯ и Айшвария РАЙ


Знойная брюнетка Сальма Хайек потрясла зрителей шикарным винно-красным платьем. Несмотря на то, что, родив дочку, Сальма заметно поправилась, сейчас она в отличной форме - что актриса и продемонстрировала, поворачиваясь то одним, то другим аппетитным боком.

Сальма ХАЙЕК


Сальма ХАЙЕК


А вот платье актрисы Лин Пенг все дружно раскритиковали: хрупкая девушка выглядела в нем чересчур худой, словно сушеная вобла. Неоднозначную реакцию вызвал и наряд известной певицы Натали Имбрулья. За последнее время Натали заметно сдала, и в «старушечьем» наряде, украшенном бусами, некогда сексапильная звезда выглядела еще старше.

Лин ПЕНГ


Натали ИМБРУЛЬЯ


Хелен МИРРЕН


Хелен МИРРЕН с мужем режиссером Тейлором ХАКВОРДОМ


Кейт БЕКИНСЕЙЛ


Кейт БЕКИНСЕЙЛ


Кристин СКОТТ ТОМАС