Загрузить еще

В сеть попали фотографии полуобнаженной Виктории Бекхэм

В сеть попали фотографии полуобнаженной Виктории Бекхэм
Фото: фотохудожники постарались на славу

Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма отныне будет призывать прогрессивное человечество носить дорогое белье Armani. Соответствующая фотосессия полуобнаженной Виктории Бекхэм уже доступна в Интернете.

 Снимки выполнены в черно-белой гамме, с богатой игрой света и тени. Некоторые критики считают, это сделано чтобы скрыть несовершенства телосложения модели пишет dni.ru .

 Как известно, Виктория гордится своей чрезвычайной худобой, но для рекламы белья такое качество скорее минус. Так что фотохудожники постарались на славу.

 У Виктории на фото тоже уж слишком округлые формы. Впрочем, возможно, это лишь плод кропотливого труда фотографов, сумевших правильно выставить свет и снять модель в наиболее выгодном ракурсе. Сама Бекхэм как-то призналась, что очень не нравится себе в обнаженном виде.

 "Я выбрал Викторию, потому что она стильная и интригующая женщина", - признался Джорджо Армани. А Виктория выбрала Армани еще и потому, что ей обещано 12 миллионов фунтов стерлингов за участие в кампании.

Кстати, в прошлом году белье той же марки рекламировал и сам Дэвид. В том случае тоже не обошлось без скептиков – естественное, а не компьютерное происхождение некоторых частей тела Дэвида ставилось под сомнение.