02 сентября 2010

четверг

Влад Яма поработал пекарем

После тяжелого рабочего дня закусить молоком и свежим батоном для Влада - счастье.

Известный танцор собственноручно лепил булочки и развозил хлеб

Николай ЛЕЩУК , Фото Ольги ВОЙЧУК. — 18.01.2008
8

Известный танцор собственноручно лепил булочки и развозил хлеб.

Кто-то в детстве мечтает стать актером, кто-то - космонавтом, а вот Влад Яма мечтал развозить хлеб.

- Мой дядя был водителем хлебовозки, - вспоминает танцор, - и несколько раз брал меня с собой на работу. Никогда не забуду, как однажды он принес в кабину буханку, и мы ее по дороге съели. С тех пор хлебный запах для меня особенный!

Узнав о детских грезах Влада, создатели шоу «Эксклюзив» на Новом канале решили воплотить их в жизнь. Яме предоставили возможность поучаствовать в создании булочек на столичном хлебокомбинате №10, после чего его накормили горячим хлебом. Танцор лихо расправился с батоном, запивая хрустящие ломти молоком.

- Счастье есть! - с наслаждением приговаривал он, вытирая белые «усы».

Перекусив, Влад отправился развозить свежий хлеб. Облаченный в спецодежду, он довольно улыбался и легко выгружал увесистые поддоны. Покупатели, столпившиеся у киоска, с интересом смотрели на звездного грузчика. Те, кто посмелее, подходили за автографом. Яма привычным жестом ставил росчерки и продолжал свою работу.

Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения


Загрузка...

Загрузка...
Мета новости...

Погода

Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...

Загрузка
Погода, Новости, загрузка...