Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пассажиры маршрутки избили водителя, который не остановился в неположенном месте

Пассажиры маршрутки избили водителя, который не остановился в неположенном месте
Фото: Как правило, люди жалуются на хамство и грубость со стороны водителей маршруток, но в этом случае, все случилось наоборот. Фото: gorodkiev.com.ua

Шокирующий случай произошел недавно в Жовтневом районе Запорожья. Как правило, горожане жалуются на хамство и грубость со стороны водителей маршруток, но в данном случае, все случилось наоборот.

События разворачивались в маршрутке №79. Как рассказал источник в милиции, началось все, казалось бы, с обычной просьбы пассажира об остановке. Вот только она эта прозвучала не в то время и не в том месте.

"Пассажир попросил водителя остановить маршрутку и высадить его в неположенном месте. Водитель попытался объяснить, что такие остановки нынче слишком дорого ему могут обойтись в виде штрафа за нарушение ПДД. Слово за слово - начали ругаться. Вот только на защиту водителя почему-то не стал никто из пассажиров, все начали защищать "своего". Когда слов разъяренным пассажирам оказалось мало, несколько человек набросились на водителя с кулаками", - поведал источник.

В итоге, шоферу пришлось обратиться в 5-ю горбольницу, лечить раны: ушибы мягкий тканей лица и контузию обоих глаз, которые определяют, как легкие телесные повреждения.

Милиционеры проводят проверку этих событий, передает reporter.zp.ua.

Отметим, что в связи с введением новых штрафов за нарушение ПДД, остановка в неположенном месте обойдется водителю маршрутки, как минимум в 340 гривен.

Мы также сообщали о том, что парня в школе избили за розовый мобильник.