Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мэр Димитрова, после того как сбитая им женщина умерла, пытался покончить с собой

Мэр Димитрова, после того как сбитая им женщина умерла, пытался покончить с собой

Напомним, городской голова не справился с управлением на центральной улице города и сбил женщину на тротуаре. Ирину Тимошенко доставили в больницу с тяжелейшими травмами. Уже через несколько дней женщину парализовало, затем она впала в кому. Последнюю неделю Ирина Тимошенко держалась только на аппарате искусственного дыхания. А лучшие областные медики, которых каждый день привозили из Донецка, ничем не смогли помочь.

- Ирина Тимошенко скончалась, не приходя в сознание, в четверг, 22 октября. К смерти привели полученные женщиной множественные травмы - открытая черепно-мозговая травма, множественные осколочные переломы ребер и повреждения обоих легких, тяжелая травма спинного мозга с параличом, - сообщил главный врач Димитровской ЦГБ Анатолий Рыбка.

В этот же день у мэра Димитрова, который лечился от сотрясения мозга в той же больнице, произошел нервный срыв.

- Юрий Анисимов был в тот же день перевезен в Донецкую областную психиатрическую больницу в реактивном состоянии. У него была попытка суицида, - сообщает Анатолий Рыбка.

По неофициальной информации, димитровский градоначальник пытался перерезать себе вены. Однако в Донецкой областной психиатрической больнице, ссылаясь на врачебную тайну, отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию.