28501
0
27 марта
Загрузить еще

Билан отпраздновал помолвку ВИДЕО + ФОТО

В День всех влюбленных герой «Евровидения» Дима Билан подарил своей невесте модели Елене Кулецкой обручальное кольцо. «Комсомолка» первой написала о том, что Дима все-таки решил жениться на Лене.

К слову, обручальное колечко с бриллиантом в два карата Дима вручил Лене на своем сольнике в Питере. Певец светился счастьем: он объявил о грядущей свадьбе при тысячах свидетелей.

- Он сумасшедший! - только и смогла в ответ на красивый жест Димы пролепетать счастливая невеста.

Дима и Лена готовятся к свадьбе и уже отпраздновали помолвку.

Помолвку Дима и Лена отмечали с друзьями в московском клубе Opera. Лена гордо демонстрировала подружкам подарок жениха - роскошное обручальное кольцо.

Влюбленные развлекались пением караоке и танцами. Дима спел песню «Ночной каприз» группы «Моральный кодекс», которую посвятил своей невесте.

Как стало известно «КП», свадебное платье для Лены взялась моделировать продюсер Билана Яна Рудковская.

Яна, как заправский кутюрье, нарисовала эскиз наряда невесты и отдала его профессиональным портным.

«КП» удалось даже добыть эскиз платья. Как рассказали друзья пары, у Лены уже была первая примерка, и она осталась довольна нарядом.

Дима и его невеста Лена отметили помолвку в столичном караоке-клубе.

- Белоснежный корсет выгодно подчеркнет фигуру невесты. А жилеточка полностью расшита большими стразами Сваровски разной формы. Они очень напоминают бриллианты и придают торжественности наряду. А юбка свадебного наряда будет трехъярусной. Платье сшито из натурального гофрированного шелка, а чтобы создать эффект бального наряда, Яна сделала нижние юбки из органзы, - рассказали «КП» в мастерской, где шьют свадебный наряд.

По самым скромным подсчетам, свадебное платье невесты Билана стоит не менее 8 тысяч евро.

КСТАТИ

Яна РУДКОВСКАЯ: «Свадьбу сыграем «на четверых»!»

- Мы тут посовещались с Женей Плющенко и предложили Диме с Леной сыграть свадьбу «на четверых», в один день вместе с нами. А именно 09.09.09.

По-моему, хорошая идея, тем более в условиях финансового кризиса!

Эскиз свадебного платья нарисовала Рудковская.

 

Смотрите фотогалерею: Билан женится. Познакомьтесь с невестой