Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как я охотилась на миллионеров 19 часть

Как я охотилась на миллионеров 19 часть

Продолжение. Начало в «толстушке» за 12(1 часть) и 19 декабря(2 часть), 23 декабря(3 часть),  26 декабря (4 часть) 29 декабря (5 часть) 30 декабря(6 часть) и 2 января  (7 часть), 9 января (8 часть), 12 января (9 часть), 13 января (10 часть) 14 января (11 часть), 17 января (12 часть), 20 января (13 часть), 21 января (14 часть), 22 января (15 часть) 24 января (16 часть) 27 января (17 часть) 28 января (18 часть).  


Ярослава продолжает работу в эскорт-службе крупного модельного агентства, за гонорар украшая компании состоятельных мужчин. Никакого интима, только флирт. Через некоторое время она попадает в базу данных Листермана, через которого знакомится с олигархом, входящим в первую пятерку женихов России...

ПРО НЕРАЗМЕННУЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ

Любимая тема гламурных девушек - пластическая трансформация. Иногда мне кажется, что если бы однажды по волшебству все сделанное пластическими хирургами исчезло, то в гламурном мире никто бы друг друга просто не узнал.

Вот, например, у Анжелки накачаны губы и наращены ресницы. В губах у нее растилайн, самый дорогой материал для увеличения объема, кислота, которая якобы безвредна. Хотя Анжела призналась как-то, что после накачки не чувствует верхней губой ничего, кроме кипятка. А из-за привязанных к родным ресницам пучков донорских она может спать только на спине (иначе вся красота утыкается в подушку и отваливается) и без них ходить уже не может, потому что свои местами повылезли окончательно.

Ее соседка по квартире, боясь морщин, постоянно ходит по дому с наклеенной на лоб бумажной ленточкой, чтобы контролировать мимику (нахмурилась - ленточка упала), и копит на укол ботокса, который сделает мышцы лба неподвижными. Такая операция делает лицо похожим на посмертную маску, но любая «охотница» готова продать за нее почку! А еще одна знакомая постоянно делала химическую завивку ресниц, каждый раз рискуя остаться с лысыми глазами! А еще одна раздвоила язык (сейчас это новомодная процедура). «Представляешь, у нее обе половинки независимо друг от друга двигаются и еле знакомые мужики уговаривают ее попробовать поцеловаться», - восхищенно таращила глаза Анжела.

Голубая мечта почти всех девушек костлявой модельной внешности - вшить под кожу на груди два силиконовых «слизня», сломать берцовые кости, чтобы удлинить на пару сантиметров ноги... Но мне всегда было интересно: а мужики-то, как в рекламе пива, не знают, что ли? Что должен чувствовать мужчина, обнимая два резиновых шарика, перекатывающихся под кожей, и осознавая, что ребра под ними отпилены, чтобы талия была тоньше? А наращенные волосы? Зачем носить на голове чей-то скальп, если ты не индеец? И как у них потом в постели ЭТО происходит? «Дорогой, не бери меня за здесь, а то отвалится»? Ведь наращенные волосы ни в коем случае нельзя лохматить, иначе сильно путаются и ломаются.

У нас в агентстве была Аллочка - маленькая, худенькая, плоская, с круглыми, будто перепуганными голубыми глазами. Ее сестра вышла замуж за пластического хирурга. Так Алка на халяву аж три раза девственность приобретала. Благо с виду третьеклашка-переросток, хоть и было ей 25 лет. И часами рекламировала гименопластику как волшебный способ вызвать слезу умиления и приступ щедрости у олигархов:

- Операция легкая. Пара стежков, и остается только вспомнить, как краснеть, снимая лифчик. И недорого! Сейчас вообще тысяч за пять сделать можно, правда, она и держится всего десять дней, потом ниточки рассасываются…

Но мужики тоже не лыком шиты. Та же Алка и рассказывала, что бутафорской невинностью теперь только диких северных нефтяников обмануть можно. А столичные миллионеры, которым натуральную девочку надо, никаких справок уже не принимают, а на осмотр своих гинекологов притаскивают - профессионал натуральную плеву от сделанной всегда отличит.

Но попытки «уши Маши приставить к носу Глаши» тем более бессмысленны, потому что тетки миллионерам нравятся абсолютно разные! Миллиардер Миша, например, как-то признался, что балдеет от фигуристых и веснушчатых. Вот уж точно некондиция.


Большинство жен богатых людей не отличаются модельной внешностью. Например, супруга Билла Гейтса, основателя и владельца «Майкрософт», Мелинда не была шаблонной красоткой даже в молодости (на фото внизу).

КОГО И КАК ВЫБИРАЮТ ОЛИГАРХИ

Конечно, утконос в брекетах вряд ли пробьется в ряды «охотниц», но если девушка в общем и целом симпатична и неглупа, то у нее есть все шансы вне зависимости от того, насколько ее параметры отступают от 90-60-90…

Мелинда, супруга Билла Гейтса.

Как-то в конце марта Анжелка сообщила мне, что в агентстве будет проходить кастинг на яхту какого-то средней руки олигарха. Ева меня туда не приглашала, потому что требования по параметрам были строго модельные. Но я пошла ради любопытства. Захожу, а пол буквально ощетинился десятками тонких длиннющих ног, которые заканчиваются где-то на уровне верхних полок шкафа. Еще выше - ангельской красоты кукольные личики. И ну прямо как китайцы, с точки зрения европейца, - все на одно лицо. Чего он там отсматривает? Бери десяток, как яйца в корзинку, и отчаливай!

Но «оптовые» заказы - это только половина специализации агентства. Как объясняла мне психологиня Милена, если скучающий миллионер ищет девушку для личного общения, хоть с интимом, хоть без, он будет разглядывать фото в поисках «своего» взгляда, образа, типажа какой-нибудь Маруси Кошкиной, с которой он сидел за одной партой… И тут уже не важно, модель ты или нет. Похожа на Марусю - пожалуй на встречу.

Именно поэтому в компаниях заказчиков попадаются очень разные «охотницы» и по росту, и по возрасту, и по фигуре... Просто у каждого миллионера, как у любого мужика, свои вкусы. Увы, я не могу называть конкретных фамилий, но, например, почти вся тусовка знает, что один из самых известных российских олигархов - педофил и его любимая поговорка: «Девушки после 18 - перестарки». Само собой, никто не афиширует, что большинству красоток, которые украшают вечеринки на его яхте, не исполнилось и 16, - на человека такого уровня законы не распространяются.

Кстати, в нашем агентстве числились немало «работниц» до 16 лет. И когда Ева пару раз в запале заявила мне: «Ты моим девочкам в матери годишься!» - это было близко к правде. Похоже, и статус модельного агентства она сохраняла только затем, чтобы всегда иметь возможность выкрутиться и объяснить, что в ее эскорт-агентстве делают малолетки. 

Как-то раз я видела компанию девушек, вызванных на кастинг работать украшением стола на дне рождения какого-то очень влиятельного чиновника. Сидя на диване в приемной и склонившись друг к другу, они вполголоса обсуждали глянцевый журнал. Их согнутые в коленях, переплетенные друг с другом тонкие ножки напоминали паутинку. Всем на вид было лет по 13 - 14. Конечно, ни на какие зарубежные поездки, ни на официальный выход в свет они не годились, но на личные эскорт-заказы ходили. Причем по собственному желанию. И никакая полиция нравов тут не поможет, потому что первое - докажи, что заказчик знал, сколько ей лет, второе - докажи, что он именно заказчик, а не просто знакомый. 

Кстати, по словам Анжелки, малолетних девушек особенно часто заказывают депутаты. И эти слухи в неформальной беседе подтвердила мне одна из депутаток Мосгордумы, рассказав, как недавно один из известных депутатов через подставное лицо пытался протащить в Думу закон о смягчении наказания для педофилов. 

В следующей части, 31 января, Ярослава расскажет про то, почему миллионеры так редко помогают бедным и больным детям.

А как вы относитесь к пластической хирургии и услугам типа наращивания волос? Ждем ваших откликов на сайте!