Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В интернете появились карикатуры на Шкиряка-йога

В интернете появились карикатуры на Шкиряка-йога
Фото: Такими фото Шкиряк хвастается в соцсетях. Фото: facebook.com/Зорян Шкіряк ( Zoryan Shkiryak )

В социальных сетях пользователи вовсю обсуждают последние события в Государственной службе чрезвычайных ситуаций, скандальное увольнение ее главы Сергея Бочковского и нового руководителя службы Зоряна Шкиряка. В частности, уже появились коллажи – пользователи смеются над увлечениями главного спасателя страны.

Пользователи смеются над увлечениями главного спасателя страны. Фото: фейсбук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Должность главы службы займет любитель йоги

Временным руководителем Гос ЧС стал Зорян Шкиряк - общественный деятель, который и на Майдане и до него мелькал во многих телесюжетах. Но на профильной должности никогда не был. Он больше известен волонтерской деятельностью и любовью к здоровому образу жизни. На личной странице в Фейсбук он частенько хвастается сложными асанами, которые удалось принять.

- Назначить его было спонтанным решением, - сказал "Комсомолке" один из нардепов. - В условиях событий на востоке, когда надо проводить процессуальные действия, изымать базы, было принято решение. По крайней мере, на этапе следственных действий.

Как и прежний глава службы, Шкиряк проходит по квоте "Народного фронта". Да и вся служба с лета переподчинена члену этой партии, министру МВД Арсену Авакову.

Новости по теме: Зорян Шкиряк ГСЧС